男子 | 団体 | 朝倉市郡大会 | 優勝 | |
筑後地区大会 | 出場 | |||
個人 | 朝倉市郡大会 | 50kg級 | 優勝 | |
55kg級 | 優勝 | |||
60kg級 | 準優勝 | |||
66kg級 | 準優勝 | |||
81kg級 | 優勝 | |||
筑後地区大会 | 55kg級 | 第3位 | ||
81kg級 | 第3位 | |||
福岡県大会 | 55kg級 | 第3位 | ||
女子 | 団体 | 朝倉市郡大会 | 優勝 | |
筑後地区大会 | 第3位 | |||
個人 | 朝倉市郡大会 | 40kg級 | 優勝 | |
48kg級 | 優勝 | |||
52kg級 | 優勝 | |||
筑後地区大会 | 40kg級 | 優勝 | ||
48kg級 | 優勝 |
男子 | 団体 | 朝倉市郡大会 | 準優勝 | |
個人 | 朝倉市郡大会 | 100m背泳ぎ | 第1位 | |
200m背泳ぎ | 第1位 | |||
400mメドレーリレー | 第2位 | |||
400mリレー | 第2位 | |||
400m個人メドレー | 第2位 | |||
50m自由形 | 第2位 | |||
200m平泳ぎ | 第2位 | |||
100m自由形 | 第3位 | |||
200m自由形 | 第3位 | |||
100m平泳ぎ | 第3位 | |||
200m個人メドレー | 第3位 | |||
筑後地区大会 | 100m背泳ぎ | 第3位 | ||
200m背泳ぎ | 第2位 | |||
400mメドレーリレー | 第6位 | |||
400mリレー | 第5位 | |||
400m個人メドレー | 第3位 | |||
女子 | 団体 | 朝倉市郡大会 | 準優勝 | |
個人 | 朝倉市郡大会 | 100m自由形 | 第1位 | |
400m自由形 | 第1位 | |||
800m自由形 | 第1位 | |||
100m平泳ぎ | 第1位 | |||
200m平泳ぎ | 第1位 | |||
200mバタフライ | 第1位 | |||
400mメドレーリレー | 第2位 | |||
400mリレー | 第2位 | |||
100m自由形 | 第2位 | |||
200m自由形 | 第2位 | |||
100m平泳ぎ | 第2位 | |||
200m背泳ぎ | 第2位 | |||
100mバタフライ | 第2位 | |||
50m自由形 | 第3位 | |||
200m自由形 | 第3位 | |||
200m平泳ぎ | 第3位 | |||
100m背泳ぎ | 第3位 | |||
400m個人メドレー | 第3位 | |||
筑後地区大会 | 400m自由形 | 第6位 | ||
100m平泳ぎ | 第3位 | |||
200m平泳ぎ | 第4位 | |||
200mバタフライ | 第5位 | |||
400mメドレーリレー | 第6位 | |||
400mリレー | 第6位 |
男子 | 団体 | 朝倉市郡大会 | 優勝 | |
筑後地区大会 | 準優勝 | |||
福岡県大会 | 出場 | |||
個人 | 筑後地区大会 | 準優勝 | ||
福岡県大会 | 出場 | |||
女子 | 団体 | 朝倉市郡大会 | 団体Aチーム | 優勝 |
朝倉市郡大会 | 団体Bチーム | 準優勝 | ||
福岡県大会 | 出場 | |||
筑後地区大会 | 準優勝 | |||
個人 | 筑後地区大会 | ベスト8 | ||
福岡県大会 | 出場 |
男子 | 団体 | 朝倉市郡大会 | 第3位 | |
個人 | 朝倉市郡大会 | 第6位 | ||
筑後地区大会 | 出場 | |||
女子 | 団体 | 朝倉市郡大会 | 優勝 | |
筑後地区大会 | 第3位 | |||
福岡県大会 | 出場 | |||
個人 | 朝倉市郡大会 | 惜敗 |
男子 | 朝倉市郡大会 | 惜敗 | ||
女子 | 朝倉市郡大会 | 惜敗 |
男子 | ダブルス | 筑後地区大会 | 第3位 | |
シングルス | 第3位 第4位 |
|||
団体 | 筑後地区大会 | 準優勝 | ||
福岡県大会 | ベスト4 |
男子 | 筑後地区大会 | 第3位 | ||
女子 | 朝倉市郡大会 | 惜敗 |
朝倉市郡大会 | 優勝 | ||
筑後地区大会 | 出場 |
男子 | 朝倉市郡大会 | 総合 | 第3位 | |
3年100m | 第3位 | |||
2年1500m | 第3位 | |||
3年1500m | 第1位 | |||
第3位 | ||||
共800m | 第3位 | |||
共3000m | 第1位 | |||
第2位 | ||||
共400mR | 第2位 | |||
走幅跳 | 第2位 | |||
走高跳 | 第5位 | |||
400m | 第3位 | |||
地区陸上大会 | 総合 | 第7位 | ||
3年1500m | 第1位 | |||
第3位 | ||||
共3000m | 第1位 | |||
第3位 | ||||
走幅跳 | 第6位 | |||
女子 | 朝倉市郡大会 | 総合 | 準優勝 | |
2年100m | 第1位 | |||
第2位 | ||||
1年800m | 第2位 | |||
1年800m | 第3位 | |||
2年800m | 第3位 | |||
3年800m | 第1位 | |||
第2位 | ||||
共200m | 第2位 | |||
共1500m | 第1位 | |||
第2位 | ||||
共400mR | 第2位 | |||
地区陸上大会 | 総合 | 第9位 | ||
2年100m | 第4位 | |||
1年800m | 第7位 | |||
2年800m | 第4位 | |||
3年800m | 第3位 | |||
共1500m | 第6位 | |||
第8位 |